Новости
Новости
14. 04. 2022

Помощь ближнему – наша общая цель!

На протяжении многих лет наша компания помогает людям, оказавшимся в сложных ситуациях, делая всё возможное, чтобы наполнить их жизнь добром!

Совсем недавно мы оказали поддержку беженцам из Украины, которые были размещены в лагере «Мечта» в Московской области. Мы доставили гражданам гуманитарную помощь в виде продукции детского питания «Бабушкино Лукошко» и совместно с активистами регионального исполкома Народного Фронта в городе Москве вручили её нуждающимся. Всего на территорию лагеря прибыло около 150 граждан ДНР и ЛНР, которые были вынуждены покинуть свои дома, из них 70—дети. В это непростое время людям нужна и важна любая помощь и поддержка, ведь они потеряли многое, остались без вещей, продуктов, денег и других необходимых вещей.

При поддержке московского исполкома Народного Фронта мы осуществили еще одну поставку детского питания в баночках и паучах «Бабушкино Лукошко», и сейчас ведётся активная работа и с другими регионами. На сегодня, партнеры и волонтеры, совместно с Народным Фронтом отправили уже три 20-тонных фуры гуманитарной помощи.

Только объединившись, общими усилиями мы сможем совершить добро! Нас всех объединяет одна цель – помощь людям. Помогая друг другу, совершая добрые дела, можно разрешить даже самые невыполнимые задачи!